|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | GREIPEL André | GER | LOTO SOUDAL | 04:57:05 | 40,7 |
2 | KRISTOFF Alexander | NOR | TEAM KATUSHA | 00:00 | |
3 | NIZZOLO Giacomo | ITA | TREK FACTORY RACING | 00:00 | |
4 | BOONEN Tom | BEL | ETIXX - QUICK STEP | 00:00 | |
5 | VAN AVERMAET Greg | BEL | BMC RACING TEAM | 00:00 | |
6 | DEMARE Arnaud | FRA | FDJ | 00:00 | |
7 | BRESCHEL Matti | DEN | TINKOFF - SAXO | 00:00 | |
8 | SINKELDAM Ramon | NED | TEAM GIANT - ALPECIN | 00:00 | |
9 | BONIFAZIO Niccolo | ITA | LAMPRE-MERIDA | 00:00 | |
10 | GULDHAMMER Rasmus | DEN | CULT ENERGY PRO CYCLING | 00:00 | |
11 | CIMOLAI Davide | ITA | LAMPRE-MERIDA | 00:00 | |
12 | TLEUBAYEV Ruslan | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
13 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA | MTN - QHUBEKA | 00:00 | |
14 | VIVIANI Elia | ITA | TEAM SKY | 00:00 | |
15 | KAMYSHEV Arman | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 00:01 | |
16 | MATZKA Ralf | GER | BORA-ARGON 18 | 00:01 | |
17 | PIBERNIK Luka | SLO | LAMPRE-MERIDA | 00:01 | |
18 | HANSEN Lasse Norman | DEN | TEAM CANNONDALE - GARMIN | 00:01 | |
19 | ZABEL Rick | GER | BMC RACING TEAM | 00:01 | |
20 | ENGER Sondre Holst | NOR | IAM CYCLING | 00:01 | |
21 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT | IAM CYCLING | 00:01 | |
22 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | ETIXX - QUICK STEP | 00:01 | |
23 | BOZIC Borut | SLO | ASTANA PRO TEAM | 00:01 | |
24 | CURVERS Roy | NED | TEAM GIANT - ALPECIN | 00:01 | |
25 | BETTIOL Alberto | ITA | TEAM CANNONDALE - GARMIN | 00:01 | |
26 | SÜTTERLIN Jasha | GER | MOVISTAR TEAM | 00:02 | |
27 | DILLIER Silvan | SUI | BMC RACING TEAM | 00:02 | |
28 | JEANNESSON Arnold | FRA | FDJ | 00:02 | |
29 | VALGREN Michael | DEN | TINKOFF - SAXO | 00:02 | |
30 | GILBERT Philippe | BEL | BMC RACING TEAM | 00:03 | |
31 | SWIFT Ben | GBR | TEAM SKY | 00:03 | |
32 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:05 | |
33 | GUARNIERI Jacopo | ITA | TEAM KATUSHA | 00:05 | |
34 | SIEBERG Marcel | GER | LOTO SOUDAL | 00:06 | |
35 | DE BACKER Bert | BEL | TEAM GIANT - ALPECIN | 00:06 | |
36 | SABATINI Fabio | ITA | ETIXX - QUICK STEP | 00:07 | |
37 | MORKOV Michael | DEN | TINKOFF - SAXO | 00:07 | |
38 | CHAVANEL Sébastien | FRA | FDJ | 00:08 | |
39 | ARNDT Nikias | GER | TEAM GIANT - ALPECIN | 00:16 | |
40 | KUENG Stefan | SUI | BMC RACING TEAM | 00:21 | |
41 | HERMANS Ben | BEL | BMC RACING TEAM | 00:21 | |
42 | TEUNS Dylan | BEL | BMC RACING TEAM | 00:22 | |
43 | BRÄNDLE Matthias | AUT | IAM CYCLING | 00:22 | |
44 | FELLINE Fabio | ITA | TREK FACTORY RACING | 00:25 | |
45 | THWAITES Scott | GBR | BORA-ARGON 18 | 00:29 | |
46 | BENOOT Tiesj | BEL | LOTO SOUDAL | 00:34 | |
47 | ALBASINI Michael | SUI | ORICA GREENEDGE | 00:43 | |
48 | HALLER Marco | AUT | TEAM KATUSHA | 00:57 | |
49 | SCHILLINGER Andreas | GER | BORA-ARGON 18 | 01:02 | |
50 | BAK Lars Ytting | DEN | LOTO SOUDAL | 01:08 | |
51 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | ESP | MOVISTAR TEAM | 01:09 | |
52 | CLARKE Simon | AUS | ORICA GREENEDGE | 01:09 | |
53 | MORI Manuele | ITA | LAMPRE-MERIDA | 01:09 | |
54 | ULISSI Diego | ITA | LAMPRE-MERIDA | 01:09 | |
55 | FARRAR Tyler | USA | MTN - QHUBEKA | 01:10 | |
56 | VAN EMDEN Jos | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 01:10 | |
57 | GERDEMANN Linus | GER | CULT ENERGY PRO CYCLING | 01:10 | |
58 | ROGERS Michael | AUS | TINKOFF - SAXO | 01:10 | |
59 | HAUSSLER Heinrich | AUS | IAM CYCLING | 01:20 | |
60 | MALACARNE Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | 01:23 | |
61 | NORDHAUG Lars Petter | NOR | TEAM SKY | 01:24 | |
62 | TURGOT Sébastien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:29 | |
63 | LAGUTIN Sergei | RUS | TEAM KATUSHA | 01:29 | |
64 | IZAGUIRRE INSAUSTI Jon | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:07 | |
65 | GESCHKE Simon | GER | TEAM GIANT - ALPECIN | 02:14 | |
66 | CAVENDISH Mark | GBR | ETIXX - QUICK STEP | 02:41 | |
67 | VANDENBERGH Stijn | BEL | ETIXX - QUICK STEP | 03:07 | |
68 | NIELSEN Magnus Cort | DEN | ORICA GREENEDGE | 03:30 | |
69 | KUZNETSOV Viacheslav | RUS | TEAM KATUSHA | 03:53 | |
70 | WEGMANN Fabian | GER | CULT ENERGY PRO CYCLING | 04:03 | |
71 | HOWARD Leigh | AUS | ORICA GREENEDGE | 04:04 | |
72 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | IAM CYCLING | 04:04 | |
73 | FLAKEMORE Campbell | AUS | BMC RACING TEAM | 04:05 | |
74 | SELIG Rüdiger | GER | TEAM KATUSHA | 04:07 | |
75 | VANMARCKE Sep | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 04:53 | |
76 | BOASSON HAGEN Edvald | NOR | MTN - QHUBEKA | 05:33 | |
77 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | LOTO SOUDAL | 05:33 | |
78 | BROECKX Stig | BEL | LOTO SOUDAL | 05:34 | |
79 | ROULSTON Hayden | NZL | TREK FACTORY RACING | 05:34 | |
80 | POLANC Jan | SLO | LAMPRE-MERIDA | 05:34 | |
81 | BONO Matteo | ITA | LAMPRE-MERIDA | 05:34 | |
82 | PETROV Evgeny | RUS | TINKOFF - SAXO | 05:35 | |
83 | TRUSOV Nikolay | RUS | TINKOFF - SAXO | 05:35 | |
84 | LANGEVELD Sebastian | NED | TEAM CANNONDALE - GARMIN | 05:35 | |
85 | DE VREESE Laurens | BEL | ASTANA PRO TEAM | 05:35 | |
86 | GUARDINI Andrea | ITA | ASTANA PRO TEAM | 05:36 | |
87 | SCHWARZMANN Michael | GER | BORA-ARGON 18 | 05:36 | |
88 | LUDVIGSSON Tobias | SWE | TEAM GIANT - ALPECIN | 07:07 | |
89 | BOARO Manuele | ITA | TINKOFF - SAXO | 07:15 | |
90 | EISEL Bernhard | AUT | TEAM SKY | 07:16 | |
91 | KITTEL Marcel | GER | TEAM GIANT - ALPECIN | 07:16 | |
92 | DENZ Nico | GER | AG2R LA MONDIALE | 08:20 | |
93 | GRETSCH Patrick | GER | AG2R LA MONDIALE | 08:21 | |
94 | BYSTRØM Sven Erik | NOR | TEAM KATUSHA | 08:21 | |
95 | VANGENECHTEN Jonas | BEL | IAM CYCLING | 08:21 | |
96 | STANNARD Ian | GBR | TEAM SKY | 08:21 | |
97 | DEIGNAN Philip | IRL | TEAM SKY | 08:22 | |
98 | QUAADE Rasmus Christian | DEN | CULT ENERGY PRO CYCLING | 08:22 | |
99 | SVENDGAARD Michael Carbel | DEN | CULT ENERGY PRO CYCLING | 08:22 | |
100 | MARTENS Paul | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 08:22 | |
101 | MARTIN Tony | GER | ETIXX - QUICK STEP | 08:22 | |
102 | RENSHAW Mark | AUS | ETIXX - QUICK STEP | 08:22 | |
103 | ELMIGER Martin | SUI | IAM CYCLING | 08:23 | |
104 | DEVOLDER Stijn | BEL | TREK FACTORY RACING | 08:23 | |
105 | VERMOTE Julien | BEL | ETIXX - QUICK STEP | 08:23 | |
106 | FENN Andrew | GBR | TEAM SKY | 08:23 | |
107 | LEEZER Thomas | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 08:23 | |
108 | VAN DER LIJKE Nick | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 08:23 | |
109 | SARREAU Marc | FRA | FDJ | 08:23 | |
110 | BARTA Jan | CZE | BORA-ARGON 18 | 08:24 | |
111 | VOSS Paul | GER | BORA-ARGON 18 | 08:24 | |
112 | ALAFACI Eugenio | ITA | TREK FACTORY RACING | 08:24 | |
113 | BENNETT Sam | IRL | BORA-ARGON 18 | 08:24 | |
114 | HOULE Hugo | CAN | AG2R LA MONDIALE | 08:24 | |
115 | LUTSENKO Alexey | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 08:25 | |
116 | HENDERSON Greg | NZL | LOTO SOUDAL | 09:17 | |
117 | CIOLEK Gerald | GER | MTN - QHUBEKA | 09:17 | |
118 | STAUFF Andreas | GER | MTN - QHUBEKA | 09:17 | |
119 | TCATEVICH Aleksei | RUS | TEAM KATUSHA | 09:17 | |
120 | GASTAUER Ben | LUX | AG2R LA MONDIALE | 09:18 | |
121 | DANIEL Maxime | FRA | AG2R LA MONDIALE | 09:18 | |
122 | KLUGE Roger | GER | IAM CYCLING | 09:18 | |
123 | BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK FACTORY RACING | 09:18 | |
124 | VAN BAARLE Dylan | NED | TEAM CANNONDALE - GARMIN | 09:18 | |
125 | HOFLAND Moreno | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 09:19 | |
126 | REIHS Michael | DEN | CULT ENERGY PRO CYCLING | 09:19 | |
127 | WEENING Pieter | NED | ORICA GREENEDGE | 09:19 | |
128 | LOBATO DEL VALLE Juan Jose | ESP | MOVISTAR TEAM | 13:28 | |
129 | MORTENSEN Martin | DEN | CULT ENERGY PRO CYCLING | 15:05 | |
130 | DOWSETT Alex | GBR | MOVISTAR TEAM | 15:05 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info